Este desarrollo no está disponible
Te podrían interesar estos nuevos desarrollos
Asta Bandera
Huasteca no. 121, San Luis Potosí, San Luis Potosí
Concepto
Asta Bandera es una torre residencial con 12 departamentos equipados en venta con materiales de excelente calidad. Su ubicación estratégica en la calle Huasteca, en el corazón de la Zona Universitaria de San Luis Potosí, lo vuelven un lugar de alta plusvalía; ideal para invertir y vivir cerca de todo lo que necesites.
Los departamentos Asta Bandera están a corta distancia de escuelas de todos los niveles, hospitales, supermercados, el Parque Morales y diversos centros comerciales como Plaza Tangamanga y el centro comercial El Dorado.
En tu departamento podrás encontrar:
Características
Terreno
Infinitym2 - -Infinitym2
Construcción
121.85m2 - 125.03m2
Características
Ubicación
Huasteca no. 121, LOMAS DE SAN LUIS 1A SECCION, San Luis Potosí,
Cómo llegar
Entre Río Nazas y A. Salvador Nava
Todos los derechos reservados.